Ситуация - Подростки играли в бутылочку, и случился поцелуй. Какие могут быть последствия?

• г. Владивосток

Случай: подруга 16 лет играла в компании с бутылочкой. Парень, 13 лет загадал ей желание поцеловать его в губы, она и поцеловала. Принуждения не было, в комнате на тот момент были только они. Вообщем, что ей грозит за обычный поцелуй?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия, ни чего не грозит, а куда делась компания, вы себе противоречите, или вы подождали когда все уйдут.