Последствия отсутствия на допросе для потерпевшего при аварии

• г. Великий Новгород

Здравствуйте. Ситуация такая в мою машину въехали я приехал в ГИБДД и написал заявление, меня 20 числа вызвали к дознавателю но я не могу явиться так как буду отсутствовать с 19 по 22. Чем это может грозить мне я ведь потерпевший?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду ответственность - то за это не будет, просто процедура дознания будет затягиваться, по Вашей вине. Поэтому лучше самому сообщить о невозможности прибытия и согласовать новую дату.