Хотим снять с учёта авто. Оформлен на ребенка 17 лет. В Гаи требуют справку с органов опеки.

• г. Чита

Извените еще раз. Если в Гаи требуют справку с органов опеки. Как быт.

Ответы на вопрос (3):

Если задаете отдельный вопрос, то объясняйте в чем вопрос. Если хотите совершить сделку от лица несовершеннолетнего (продажу, покупку и т.д.), то нужно разрешение опеки.

Прошу прощения. Ребенку 17 лет. Насколько я понимаю органы опеки здесь не причем?

Вы явно обладаете умением задавать простые и понятные вопросы Что вам трудно объяснить по какому поводу ГАИ и требует эту справку Здесь не форум гадалок.