Подкинули наркотики и требуют деньги.

• г. Саратов

Моему другу милиция подкинула наркотики и требуют 200000 тыс. рублей. Что нам делать? Подскажите пожалуйста! Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Альбина. Советую обратиться с этим вопросом в отдел собственной безопасности. Удачи Вам

Здравствуйте, Альбина! Если ситуация обстоит действительно так, как Вы описываете, можно обратиться с заявлением в Следственный комитет РФ или, как уже правильно подсказали, в службу собственной безопасности полиции.

Но зачастую не все так просто, как кажется на первый взгляд. Если обращения в компетентные органы вдруг не принесут желаемых результатов и в отношении Вашего друга возбудят уголовное дело готов оказать практическую помощь в качестве адвоката. Обращайтесь: voroboff@gmail.com или по телефону (8452) 53-21-43