Опыт обращения за кредитом в социальной сети - подробности и предостережение от мошенников

• г. Уфа

Я обращался за помощью в соц. сеть именно за кредитом, кредит одобрен, спросили за перевод надо перевести какую определённую сумму им на счёт Яндекс деньги, это так и делается? Другой вопрос вчера по такой системе одманули, сначала за перевод оплатил последние деньги, потом ещё потребовали за страховку. У меня их не было (деньги). отказался и попросил вернуть деньги который им перевел на киви кошелёк. Можно вернуть их.сейчас они ограничили доступ к странецу меня никак не могу написать им...если прочитали спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Мансур, добрый день! Скорее всего Вы нарвались на мошеннические сайты, будьте внимательнее при обращении на подобные сайты, сейчас очень много интернет мошенничества. Никакие законопослушные займодавцы не просят перечислить им предварительно деньги, для того, чтобы в последующем предоставить займ. Если у Вас есть именная дебетовая (зарплатная) карта с подключенным мобильным банком, то рекомендую Вам получить займ в проверенных сайтах МФО, например на этом, скопировав ссылку и разместив в адресную строку своего браузера:

ekapusta.com

Кстати, будет скидка в процентах на 500 рублей, так как ссылка с моим промокодом: DKN-188-269

Будут вопросы звоните.