Куда обратиться по программе Молодая семья в Воронеже, если муж проживает со мной, но прописан в другом месте?

• г. Воронеж

Здравствуйте по программе Молодая семья в Воронеже куда обращаться? И имеем ли мы право участвовать в этой программе если муж проживает со мной, но прописан в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы должны быть поставлены на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Для этого обратитесь в администрацию района.