Протечка на последнем этаже - Управляющая компания без ключей на чердак. Как найти решение?

• г. Москва

На последнем этаже протечка в общем коридоре. Управляющая компания не может войти на чердак, так как не имеет ключей. Ключи только у членов домкома, которых нет дома. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вскрывать и ставить новые замки, чтобы устранить протечку, а может их еще неделю не будет дома. Но, неужели нет телефонов этих людей, раз он домком.