Необходимость устранения нарушений в исковом заявлении - путем указания полного наименования ответчика и его организационно-правовой формы

• г. Курган

Мировой судья оставил мое исковое заявление без движения, указав, что необходимо устранить допущенные нарушения. А именно: указать полное наименование ответчика и его организационно-правовую форму. Каким образом мне это оформить: писать новое иское заявление или ходатайство? Как озаглавить?

Ответы на вопрос (1):

Виктор! Просто подайте новое исковое заявление с уточненными данными.