Можно ли строить жилой дом на участке ЛПХ без получения разрешения.

• г. Сочи

Можно ли строить жилой дом на участке ЛПХ без получения разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст. 51 Градостроительного кодекса РФ разрешение на строительство жилого дома обязательно, поэтому вам нужно обратиться в администрацию муниципального образования города и с учетом Правил землепользования и застройки и зонирования Вам лично скажут можно ли на землях ЛПХ строит дом.