Несправедливое письмо о невыплаченном кредите - как исправить порчу КИ?

• г. Чита

Брал кредит в 2012 году на сумму 30000 руб все выплатил но в том году мне пришло письмо что я якобы не выплатил его и мне испортили ки что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

что мне делать
вам необходимо обращаться непосредственно в банк за разъяснениями, предоставив платежные документы, подтверждающие внесение платежей.