Как вернуть долг с процентами по просроченной расписке и узнать процент по неустойке основного долга?

• г. Вязьма

Я дала в долг по расписке 50000 т. руб. Расписан просрочена на месяц. Должник скрывается на телефон не отвечает. Как я могу вернуть долг с процентами по просрочена. И как посчитать процент по неустойке оснавного долга. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Если содержание расписки не вызывает сомнений в том, что деньги были получены заемщиком, то Вы без труда взыщите всю сумму долга и проценты через суд. Что касается расчета процентов, то необходимо изучить расписку.