Мне ребенку на сберкнижку приходят деньги по суду.. за моральный ущерб. Как их можно снять и что писать в органах опеки.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в органы опеки с просьбой выдать Вам разрешение. Причиной может быть покупка для ребенка каких либо вещей. Обращайтесь в опеку там подскажут.