Необходимость предоставления копии свидетельства на землю соседке для межевания

• г. Москва

Добрый день! Соседка по даче проводит межевание и просит от меня, как собственника соседнего участка предоставить ей копию моего свидетельства на землю для оформления. Должна ли я ей предоставлять копию или достаточно отрули вписанных данных? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны.

Впишите данные. Или пусть берут выписку из ЕГРН.