Скажите пожалуйста как подтвердить ВНЖ находясь в декретном отпуске? Какие источники дохода указывать?

• г. Казань

Здравствуйте, скажите пожалуйста как подтвердить ВНЖ находясь в декретном отпуске? Какие источники дохода указывать?

Ответы на вопрос (2):

То что получаете в отпуске по уходу за ребенком-декретные+ иждивение мужа.Здравствуйте, скажите пожалуйста как подтвердить ВНЖ находясь в декретном отпуске? Какие источники дохода указывать?