Возможны ли льготы и расширение жилищных условий для семьи с инвалидом в 2-комнатной квартире?

• г. Мурманск

Я с семьёй прописана в 2-х комнатной квартире нас 6 человек. Мама папа несовершеннолетние брат и сестра. Я и мой ребенок. Могу ли я претендовать на какие то льготы или на расширение жилищных условий? Папа инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в Администрацию, собирайте документы. Если будуте признаны малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, поставят в очередь.