Приговорена к 4 годам по ч 5 ст 290, Первая судимость у нее гипертоническая болезнь 3 степени можем рассчитывать на амнистию.

• г. Москва

Приговорена к 4 годам по ч 5 ст 290,

Первая судимость у нее гипертоническая болезнь 3 степени можем рассчитывать на амнистию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Павел. По субъекту она может и попала бы, но сама статья в последний раз попадала под амнистию в 2000 году. Только рассчитывать на УДО, после 2 лет и 8 месяцев. Куда ее направили отбывать наказание?

Пока еще в сизо 6 но в любом случае мы надеемся.