Развод и дележ квартиры при использовании материнского капитала вложенного свекровью

• г. Челябинск

Купили квартиру на мат капитал остаток вложила свекровь, теперь собираемся разводится, как будет делится квартира? 2 детей, первый от предыдущего брака.

Ответы на вопрос (1):

Читайте свое соглашение об определении долей между членами вашей семьи (между супругами и детьми), как в нем установлено, так и будет делиться. Свекровь в состав вашей семьи не входит.