Если я разведён, но есть свидетельство о браке, какие могут быть проблемы если я его отправлю работодателю?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Личная жизнь вашему работодателю вовсе не интересна, оттого покажете вы или нет своему работодателю свидетельство о регистрации или расторжении брака штраф или какое либо иное наказание вам не грозит.