Скажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб составить договор купли дома под мат капитал ребенку уже есть 3 года.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

Договор купли продажи составляется с собственником дома, оговаривайте условия покупки и покупайте.

Вы можете обратиться в риэлтерское агентство для поиска подходящего варианта.

Какие именно документы нужно будет предоставить там Вам расскажут.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда мне обратиться чтоб составить договор купли дома под мат капитал ребенку уже есть 3 года.

Обращайтесь к любому юристу. Здесь, чтобы уйти от платежа нотариусу, нужно сначала оформить договор купли-продажи дома на одного из родителей, а затем соглашение об определении размера долей между всеми членами семьи.