Я взял кредит в банке и с меня взяли страховку. Скажите страховку возвращают или нет.

• г. Нижнеудинск

Здраствуйте. Я взял кредит в банке и с меня взяли страховку. Скажите страховку возвращают или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в течении 14 рабочих дней с момента заключения договора подадите заявление на возврат страховой премии, то есть шанс вернуть ее через суд, если добровольно банк и страховая компания не согласятся вернуть.