Как узнать, находится ли бывший муж на ИВСе и есть ли его фамилия в списке задержанных?

• г. Барнаул

Здравствуйте, позвонил бывший муж и сказал что он на ИВСе. Как узнать список или хотя бы есть ли его фамилия в списках содержащихся там.

Ответы на вопрос (1):

Понимаю, что совет банальный - но попытайтесь связаться с дежурной частью ИВС и выяснить это. Если откровенно "не ответят" - звоните начальнику ИВС или на телефон доверия ГУВД по Алтайскому краю.