Какие нужны документы для право собственности на земельный пай сельхозназначения.

• г. Симферополь

Какие нужны документы для право собствености на земельный пай сельхозназначения.

Ответы на вопрос (2):

Из вопроса следует, что у вас сертификат на земельный пай:

пай (часть целого) это ещё не ЗУ, в трактовке земельного законодательства, необходимо проведение кадастровых работ по отношению к земельному паю, формирование земельного участка, по результатам будет сформирована выписка ЗУ (по сути заменяет право собственности) и кадастровый паспорт, указанное относится к компетенции кадастрового инженера, которого можете выбрать самостоятельно или обратитесь к юристам сайта..

Здравствуйте! Земельный пай это земельная доля в праве общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения. Правоустанавливающими документами могут являться постановления и распоряжения органов государственной пласти или местного самоуправления, государственные акты, свидетельства о праве собственности на землю.