Существует ли возможность возврата средств с центра компенсации неиспользованных медицинских услуг, который требует оплату комиссии?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер я хочу задать вопрос по поводу центр компенсации неиспользованных медицинских услуг существует ли возврат средств с такого сайта потребовали оплатить комиссию 250 руб. по всем данным которые я вела в шесть последних цифр своего медицинского полиса выплаты составляет более 100.000 руб. или это лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Вы ответили на свой вопрос. Это лохотрон. Ну и жизненный урок. Кстати, в интеренет ужа давно рассказывается про этот способ разводки на 250-300 рублей.