Проблемы с новыми колонками - шипение и гудение при включении. Требуют диагностику, но не предлагают возврат или обмен. Что делать?

• г. Барнаул

Здравствуйте

Купил колонки в магазине через 4 дня стали шипеть гудеть при включении питания. Сказали сдать на диагностику.

Слушать не стали про возврат денег и обмен хоть и не прошло 14 дней

Что делать?

Товар сдал на диагностику сказали без этого не как.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать грамотную претензию о расторжении договора купли-продажи и о возврате денежных средств. Без нее никто и не будет слушать о возврате денег.