Возможно ли отказаться от страховки при ипотеке и найти более выгодный вариант?

• г. Екатеринбург

Мы поиобрели дом в ипотеку, страховка почти 50000 рублей в год, могу ли я в будущем откпзаться от страховки в будущем или где то нацти дегевле страховку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора по страхованию.

Добрый день! Вы не можете отказаться от страховки, поскольку она обязательна при ипотеке. В дальнейшем Вы сможете сменить страховую компанию.