Договор о частичной оплате по исполнительному производству - вопросы по действиям старшего и другого приставов

• г. Улан-Удэ

Договорилась со старшим приставам об оплате частично по исп. производсту. .но до него занималась моим производством другой пристав и подала на работу. Если я позвоню старшему приставу она отзовет лист? Она мне обещала не подавать на работу и не арестовывать счета.

Ответы на вопрос (1):

Отозвать исполнительный лист по закону может только взыскатель. За безосновательную отмену удержаний с зп, старшему судебному приставу грозит уголовная ответственность. Смотря ещё какой у Вас взыскатель. Может и Вас обвинить в сговоре.