В договоре на оказание услуг допущена ошибка в фамилии и поменялись паспортные данные, является ли он действительным?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор будет все равно действовать, потому что ошибка не является основанием к отмене обязательств, а паспортные данные видимо позже изменились уже после заключения договора, вам просто нужно заключить доп. соглашениеи прописать верную фамилию и новые паспортные данные.