Смогу ли я по ней оформить участок в собственность на себя, и какие дополнительные документы для этого мне необходимы?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем:

У моей бабушки есть участок в пользовании, но в собственность не оформлен, она хочет выписать на меня ген. доверенность. Смогу ли я по ней оформить участок в собственность на себя, и какие дополнительные документы для этого мне необходимы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можите оформить участок на бабушку, а в последствии бабушка вам его подарит.