Я уволилась по собственному желанию, мне выдали только зарплату и никакого расчёта.

• г. Великие Луки

Я уволилась по собственному желанию, мне выдали только зарплату и никакого расчёта.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аня! При увольнении по собственному желанию Вам должны выплатить заработную плату по день увольнения и если неиспользован отпуск, то компенсацию за неиспользованный отпуск. Других выплат законом не предусмотрено