Проблемы с получением зарплаты после увольнения - что делать в случае, когда компания зарегистрирована за границей?

• г. Киров

02.04.14 уволилась по собственному желанию из компании. До сих пор не выдали расчет. Компания работает в России, но зарегистрирована в Британии на Виргинских островах. Зарплата серая, оклад, прописанный в договоре, 5300. Есть ли надежда получить свою зарплату?

Ответы на вопрос (1):

"Черную" зарплату вы не получите 100%.