Какие права будут открыты при получении прав тракториста-машиниста?

• г. Рязань

Здравствуйте, проблема такова если у меня будут права тракториста-машиниста, то категория М, у меня откроется автоматически или придётся получать обычные права по типу: В,С и т.д., ибо права тракториста совершенно отдельная бумажка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При обучении на удостоверения тракториста-машиниста могут выдаваться сразу две категории - В и С, ну а остальные категории нужно отдельно проплачивать и обучатся определенное количество часов и после сдачи экзаменов получать необходимую котегорию в вышеуказанном удостоверении.