Военкомат направил на дообследование в городскую больницу, но долгая очередь - есть ли альтернатива в частных поликлиниках?

• г. Краснодар

Военкомат дал направление на дообследование в нашу городскую больницу, но там ужасные очереди, погуди я пройти его в частной поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Действующим законодательством не запрещено проходить обследование в частных клиниках.

Если военкомат усомнится в результатах обследования - вам предложат другой вариант.