Незаконное присвоение и продажа продуктов работником - куда обратиться и как составить заявление?

• г. Екатеринбург

Добрый день, подскажите как быть. Гражданин работая поваром, присвоил себе продукты на сумму свыше 150 тыс. в период работы он за определенную плату продавал эти продукты. Данный факт подтверждается по камерам а так же людьми которым он продавал. Куда стоит обращаться? В полицию в прокуратуру? И как составить им заявление (может есть образец)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день уважаемая Алена

Я бы вам предложил сначала решить дело по любовно с работником а потом в полицию если не решите идти

Удачи вам и вашим близким!