Возможно ли постоянная регистрация ребенка, находящегося под опекой, в квартире без согласия других собственников?

• г. Воронеж

Могу ли я ПОСТОЯННО зарегистрировать в своей квартире (находится в долевой собственности) ребенка, находящегося у меня под опекой, без согласия других собственников? Ребенок временно зарегистрирован мною в этой квартире, как у опекуна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы имеете на это право.