Акт приемки сдачи-выполненных работ

• г. Санкт-Петербург

Что необходимо указать в акте приемки-сдачи выполненных работ при отсутствии члена комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Если нет члена комиссии, то вы можете его подписать, но указать, что при подписании отсутствовали те то и те то. Или что работы не выполнены или все что угодно. Если вы просто "устранитесь" от подписания, то ситуация может повернутся не в вашу пользу.

А если член комиссии находится на больничном, как это прописать?