В вопросе по обмену с бикоинов на рубли, допустил опечатку,5000 т. а надо 5000 руб. а та особа женского пола, это Евсеева Алина.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.