Стоимость оформления купли-продажи квартиры с участием несовершеннолетних собственников

• г. Подольск

Сколько к нотариуса стоит процедура оформления купле продажи квартиры, если у квартиры 4 собственника в том числе 2 несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория, стоимость процедуры оформления купле продажи квартиры у нотариуса зависит в большей степени от ее стоимости, чем от количества продавцов и покупателей.

С уважением, кандидат педагогических наук, адвокат Юрис Королев