Задержка платежа через QIWI - Как решить проблему и требовать компенсацию через суд?

• г. Екатеринбург

Возника сложная ситуация с QIWI при оплате товара через данный кошелек платеж застрял в режиме HOLD поддержка мне сказала, что платеж вернется счет через 16 дней, платеж был 30.01.18 22:36 (мск) 16 дней как они говорили прошло денег до сих пор нет, поддержка задает одни и теже тупые вопросы, можно ли как-нибудь решить дело через суд и требовать компенсацию за нервы и прочее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам нужно обратиться в письменном виде оператору киви в течении десяти дней (если вы отправите претензию) вам должны дать ответ. Если ответ не удовлетворил либо деньги не дошли то тогда подаете иск в суд.