Требуется юрист для платной помощи в обжаловании постановления суда о лишении права управления автомобилем в Басманном суде Москвы. Просьба оставить контакты.

• г. Москва

Господа юристы! Нужна платная помощь в обжаловании постановления суда по поводу лишения права упралять транспортным средством. Дело рассматривалось в Басманном суде г. Москвы. Прошу оставить свои координаты.

Ответы на вопрос (1):

Они есть в моей инфо.