Задержка выплаты алиментов - куда обратиться?

• г. Воронеж

Здравствуйте, последний работодатель бывшего мужа задерживает выплату алиментов на 2 месяца. Муж с данного предприятия уволен по сокращению штата 23 октября 2017 года. Алименты последний раз перечислялись 24.10.2017 г. Алименты за ноябрь, декабрь, январь мне не перечислили. Общалась с бухгалтером, она сказала что заработ. Плату задерживают и неизвестно когда выплатят. При чем исполнительный лист ни куда не передавала. Куда обращаться подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителю, для проведения проверки бухгалтерии и привлечения бухгалтера к ответственности.