Вся сложность в том, что он больше в два раза и бывал в местах заключения, угрожает.

• г. Москва

В квартире прописан я, сестра и двое её детей. Он приехал из Волгограда, прописки в Москве у него нет, даже временной. Потихоньку захватили всю квартиру, жить стало просто невозможно. Один ребёнок от него, но живут гражданским браком. Вся сложность в том, что он больше в два раза и бывал в местах заключения, угрожает.

Что можно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вызывать участкового при его появлении,за нарушение режима регистрации.А угрозы зарегистрировать и с заявлением в полицию.

Бюро

Здравствуйте Денис,

Если участковый будет бездействовать, то тогда нужно будет обращаться в Суд с иском об истребовании имущества из чужого владения.

Выселить его на законных основаниях можно будет только через Суд.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы

хотели бы уточнить - перейдите по ссылке: www.9111.ru ,(в сообщении указывайте номер Вашего вопроса), Я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.