Появилась информация о начислении пенсионерам с трудовым стажем свыше 40 лет надбавки в размере 1063 рублей - подтверждение или утка?

• г. Самара

Появилась информация о том, что пенсионерам, имеющим трудовой стаж свыше 40 лет будет, начислена надбавка 1063 руб. Имеется ли официальное подтверждение данной информации, или это очередная "утка"

Ответы на вопрос (1):

Нет такой конкретной надбавки. О том, что может подразумеваться под этим - смотрите, например, здесь: lgotarf.ru