Что делать, если бывший собственник возражает против сделки и иск удовлетворен - вопросы возврата денег и судебного решения, учитывая наличие грудного ребенка

• г. Новосибирск

Мы купили квартиру и оформили право собственности на нее. Деньги отдали представителю продавца по ген. доверенности. Прошел год и бывший собственник подал иск о признании сделки недействительной т.к. его представитель не отдал ему деньги. Иск удовлетворили. Как нам быть? Если выселят, то кто вернет деньги за квартиру и ремонт, в судебном решении об этом ничего не сказано. У нас грудной ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Не понятно как Вы проиграли суд,если Вами все обязательства были исполнены.Что за "ЛОХ" защищал Ваши интересы в суде? Но в данный момент важно зарегистрированы по данному адресу или нет.Если да , то всё не так просто.А пока бегом в полицию с заявлением о факте мошеничества и ву кассацию об отмене решения.Хотя на них надёжи мало,если только были процессуальные нарушения.Удачи.

Бюро

Павел, доброго времени суток. Очень странно, что иск был удовлетворен... У меня достаточно практики по данной категории дел, для меня Ваш вопрос-это нонсенц в моей практике. Если Вам не сложно направьте мне скан искового и решения суда. В Вашем случае необходимо оспаривать решение суда в кассационной инстанции.