Сегодня на домашний адрес пришла телеграмма на некую фирму о наличии некой задолженности.

• г. Москва

Сегодня на домашний адрес пришла телеграмма на некую фирму о наличии некой задолженности.

Я владелец квартиры и никаких фирм мы не регистрировали. Наша семья живет в данной квартире более 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в 46 налоговую инспекцию Москвы с заявлением и вам все скажут. С Чесноков