Возможно ли занимать должность менеджера в социально-культурной сфере с дипломом о высшем образовании по квалификации организатор-экономист?

• г. Казань

У меня диплом о высшем образовании по квалификации организатор-экономист в социально-культурной сфере (1998 г.) можно ли занимать должность менеджера в той же социально-культурной сфере.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, диплом о высшем образовании по квалификации организатор-экономист в социально-культурной сфере (1998 г.) дает право на занятие должности менеджера в той же социально-культурной сфере. Основание профстандарт профессии.

С уважением, кандидат педагогически наук, адвокат Юрис Королев.