Ситуация безвыходная - бывший муж не собирается съезжать из общей квартиры, что делать?

• г. Лесосибирск

У меня сложная ситуация, из которой я уже полгода не могу найти выход: разошлась смужем, осталась с 2 детьми (3 и 5 лет). потеряла работу, детский сад. Квартира преобреталась у нас по программе молодая семья. После развода я уехала с детьми в деревню, другой районснимаю жильё.Бывший остался в квартире. Я решила подать на раздел, был суд. Судья склоняла нас к мировому. В итоге заключили мировое: стороны договорились продать в течении 3 месяцев квартиру и истица (т е я) отдаю 1/4 ответчику. Ответчик обещает не препятствовать продаже. НО:бывший не собирается теперь съезжать, продавать и подписывать договор купли. Кроме того оскорбляет меня в присутствии покупателей, когда они пиходят смотреть квартиру. Судья говорит: ничем не могу помочь. Через 3 месяца выпишу исполнительный, не раньше. А я с детьми почти на улице. Я инвалид 2 группы, живём на пенсию и алименты. Помогите, подскажите можно ли что то сделать?! 26 октября закончатся 3 месяца, слышала что в октябре не выселяют. Как тогда нам жить с детьми, я не могу преобрести свой угол?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, напишите дословно, что написано в Вашем мировом, кто в какие сроки , что обязан сделать?. Кто является собственниками квартиры? Вы с мужем и дети?

Когда (дата) утверждено мировое?