Что делать, если бывший сотрудник продал товар на мое имя после ликвидации ИП?

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста решение проблемы. Я ликвидировала ИП в июле 2017 года, а у клиента остался на руках договор, заказ выполнен, бывший сотрудник пришел к клиенту и продал ему товар на мое имя, вписал в договоре своей рукой сумму которую получил на руки. Реквизиты в договоре указаны мои, а он гражданин Украины. Как поступить можно в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить данные действия можно, из Ваше письма ни совсем понятно, но могу сказать, что необходимо назначит экспертизу почерка и тогда все встанет на свои места.