Как жаловаться на недобросовестное исполнение обязанностей судебными приставами?

• г. Кемерово

Отдан исполнительный лист судебным приставам. В случае недобросовестного исполнения своих обязанностей куда жаловаться на их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действие (бездействие) судебного пристава-исполнителя можно обжаловать его непосредственному начальнику - старшему судебному приставу. Можно подать жалобу прокурору или в суд.

Всего Вам доброго.