Что делать, если частный работодатель не выплачивает зарплату и увольняет?

• г. Серпухов

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать. Проработала на частника 4 месяца он меня уволил и не выплатил зарплату за 1.5 месяца? Куда обротится с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Обратитесь в прокуратуру для возбуждения уголовного дела. Вы какие действия предпринимали?

Собираюсь завтра обратиться в прокуратуру!