Каким образом выселить квартирантку из дома соседки (у меня есть доверенность на продажу этого дома), но она препятствует.

• г. Ейск

Каким образом выселить квартирантку из дома соседки (у меня есть доверенность на продажу этого дома), но она препятствует. Оснований для проживания у той нет никаких, а участковый отказывается отказывается что-нибудь предпринимать, говорит, что хозяйка должна заниматься этим сама.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер!

Этим вопросом можете заниматься и Вы, если у Вас имеется нотариально оформленная доверенность на ведение дел в суде от имени собственницы дома.

Выселить квартирантку можете обратившись в суд с иском о выселении.

Всего доброго,

С уважением,